Добро пожаловать в Сварочное оборудование!

Real MS 15 Ø12, ICS0063R

127,00 ₽

Сопло Real MS 15 для полуавтоматической горелки MS 15 и ее аналогов предназначено для формирования равномерного потока защитного газа и защиты сварочной ванны от окружающей среды. Сопла Real MS 15 изготавливаются из латуни с хромированным покрытием для защиты от брызг. Используются для работы в ста…

Артикул: 00000097132

Бренд: Сварог

Поставщик: Сварог

Наличие: В наличии

Количество

Сопло Real MS 15 для полуавтоматической горелки MS 15 и ее аналогов предназначено для формирования равномерного потока защитного газа и защиты сварочной ванны от окружающей среды. Сопла Real MS 15 изготавливаются из латуни с хромированным покрытием для защиты от брызг. Используются для работы в стандартных условиях для интенсивной газовой защиты сварочной ванны.

Диаметр 18 мм
Высота 53 мм
Толщина свариваемого металла 0.8 мм
Материал латунь с покрытием
Материал Real MS 15 Ø12, ICS0063R латунь с покрытием
Выходной внутренний диаметр Real MS 15 Ø12, ICS0063R 12 мм
Выходной внутренний диаметр Real MS 15 Ø16, ICS0064R 16 мм
Наружный диаметр сопла Real MS 15 Ø12, ICS0063R 18 мм
Высота Real MS 15 Ø16, ICS0064R 53 мм
Выходной наружный диаметр Real MS 15 Ø12, ICS0063R 14.3 мм
Наружный диаметр сопла Real MS 15 Ø16, ICS0064R 18 мм
Посадочный диаметр Real MS 15 Ø12, ICS0063R 12 мм
Посадочный диаметр Real MS 15 Ø16, ICS0064R 12 мм
Толщина стенки Real MS 15 Ø12, ICS0063R 0.8 мм
Вес Real MS 15 Ø16, ICS0064R 28 г
Вес Real MS 15 Ø12, ICS0063R 26.7 г

Скоро

Похожие товары

Вас может заинтересовать

Корзина

Товаров: 0

Итого: 0 ₽

Перейти в корзину